Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов


Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Зар.плата председателя и его отчисления, Какие будут отчисления ?
 
День добрый. Знающие люди , подскажите как платится зарплата председателю , да и другим сотрудникам ,кассиру например. Но самое главное председатель. Я предложил свою кандидатуру на преда, но понимая тот объем работы который я хочу перелопатить, сколько раз мне придется мотаться на машине туда-сюда, звонить и по мобильному и по городскому из Москвы в Дмитров, то хотелось бы понять сколько за меня нужно будет платить налогов. Ну ,или как это делается ? Предположим ,что я грязными ставлю зарплату 15 000 рублей в месяц. Прошу не смеяться , я иду не воровать. То сколько чистыми останется мне ?
 
А это ничего, что зарплату председатель не получает?
О всём подробно на http://snt.ixbb.ru/
 
Называйте как хотите , вопрос Вы поняли.
 
Ну так если ЗАРПЛАТУ пред не получает - нет вопроса.
О всём подробно на http://snt.ixbb.ru/
 
значит просто платить ему деньги как поощрения ?
 
Попробуйте заложить поощрение в смету
Попробуйте разработать и утвердить на ОСЧ регламент выплаты поощрения
 
Это проще пареной репы. Если это не противоречит Закону , то почему бы и нет. Спасибо Вам.
 
Есть смета есть зарплата, нет сметы - поощрение. Другой вопрос, пропустит ли подобное поощрение ревизионка. А если не пропустит, и отразит в отчете на собрании.... хорошо если собрание наплюет... а может и одобрить такой отчет... можете пролететь. Есть контакт с ревизионкой - хоть на голове ходите :D
 
Цитата
Ринат пишет:
Есть смета есть зарплата, нет сметы - поощрение.
БРЕД
 
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ председателю Правления СНТ, выплачиваемое в рамках трудовых отношений, облагается страховыми взносами в общеустановленном порядке (ч.1 ст.7 212-ФЗ).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти        Регистрация
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос
 
Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?







  
  © 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.





Rambler's Top100