Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов

Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Фонарь на солнечных батареях?

Приветствую!
Наткнулся я вот на такую штуку -
Хочу поставить у своего дома, дом еще строится.
Этот фонарь не требует подключения к эл. сети, заряжается днем от солнечной энергии и всю ночь светит, мне кажется классная штука!

По роду деятельности (вожу товары из Китая) есть возможность привезти самому данный товар.
Вопрос: Насколько это необходимо в частном секторе? Может кто использовал подобное?
У кого был опыт, на что обратить внимание, на какие ТТХ смотреть? Что важно?
Буду благодарен за помощь!
https://cloud.mail.ru/home/%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD.%20%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8F%D1%85.jpg

Какие солнечные батареи в Подмосковье... неделями тучи ходят, я помница,в детстве развлекался питанием переносного магнитофончика "Электроника 301" при помощи солнечных батарей.
Так вот... секция, что прекрасно обслуживала магнитофончик в Сочи, совершенно не тянула в Подмосковье.

Мало у нас света, для всех этих игр с солнцем

Цитата
Ринат написал:
секция, что прекрасно обслуживала магнитофончик в Сочи
бред

.....
Изменено: Marivanna - 15.03.2015 09:20:28

Не верят... ну ну.... фонари на солнечном свете имеют главный недостаток. Аккумуляторы зимой выходят из строя. Так идея о светофорах на солнечных батареях крякнулась в Подмосковье за 1 год.... именно по этому. в 13 поставили.. в 14 выдали заключение... типа мы и не ожидали что в Подмосковье так много пасмурных дней... уроды. Откат обычный сделали

Цитата
Ринат написал:
уроды. Откат обычный сделали
бред

жидовня! вас тут целая шобла собралась! вы тут что, хазарский каганат строить собрались? Хуй вам!

Цитата
Ринат написал:
жидовня! вас тут целая шобла собралась! вы тут что, хазарский каганат строить собрались? Хуй вам!
бред

Павел,
а вы за рекламу А.Зазолину, хозяину сайта, заплатили?

Цитата
Фёдор Пахомов написал:
Павел ,
а вы за рекламу А.Зазолину, хозяину сайта, заплатили?
бред
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос

Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?

© 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Rambler's Top100