Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов


Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 23.08.1981
Пол: Мужской
Интересы: Прогресс в технологиях в области упаковки
Прогресс идет в нападение! В отношении привычных всем упаковочных пакетов он зарабатывает еще один балл в свою пользу. Кажется, какие улучшения можно изобрести в этом плане? Однако имеется пространство для усовершенствований, например оригинальные формы, безопасные материалы, цели использования.
Интересно? Конечно. Ведь теперь с помощью пакетов спандорд можно обрести уверенность в своей безопасности. В отличие от привычного нам полиэтилена, данный экологичный материал безопасен для окружающей среды. При этом он может похвастаться яркими красками и относительной дешевизной. Также сюда следует добавить способность не пачкаться и не промокать, стойкость к нагрузкам. А еще они бывают различных размеров, расцветки и плотности.
Поливинилхлорид - еще один материал. Из него делают пакеты ПВХ, повышенная прочность которых дает возможность расширять их границы использования. Особо важна устойчивость не только к влаге, но и к продуктам с содержанием спирта и кислот, жирам, бензину. Данные пакеты отлично выдерживают колющие нагрузки, обладают эластичностью и приятным внешним видом.
Отличная находка производителей – полипропиленовые упаковочные пакеты. Они устойчивы к высоким температурам, что позволяет применять их в пекарнях как автоматическим, так и ручным способом. Прозрачность дает возможность рассматривать содержимое без вскрытия упаковки. Помимо эластичности, прочности, практически полного отсутствия статического электричества, пакеты сохраняют массу содержимого. Торговцы просто в восторге от них!
Пленка вторичка стрейч за счет новых технологий отличается дешевизной без снижения своего качества.
Интересен еще один вариант использования пакетов. Теперь они являются недорогой рекламой любых товаров, при этом ее действие сохраняется на протяжении месяцев, а то и нескольких лет. Рекламные логотипы и тексты наносят даже мелкие компании, а подарочные варианты доступны даже простым обывателям. С помощью шелкографии можно украить полиэтиленовые пакеты причудливыми рисунками в полноцветном варианте. В нашей жизни появился еще один яркий и практичный компонент.

Информация о работе
Компания: http://premier-pak.ru/pakety/pakety-iz-polipropilena.html
Место расположения: Россия, Москва
Направление деятельности: пакеты спанбонд




Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти        Регистрация
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос
 
Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?







  
  © 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.





Rambler's Top100