Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов

Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Оформление кадастровых паспортов жилых помещений

Привет! Возможно вы знаете, какой документ мне нужно оформить при покупке двух комнат в трехкомнатной квартире. Кадастровый паспорт выдается на квартиру или на комнату, а у меня получается часть квартиры?

Закон о кадастре не содержит запрета на описание совокупнлости смежных помещений (комнат), расположенных в здании, в качестве одного объекта недвижимости (помещения). Минэкономразвития России разъясняет. что кадастровый паспорт помещения может применяться для описания части квартиры, представляющей собой несколько смежных помещений (комнат). При этом во избежание противоречий в документах,в строке 1.10 "примечания" необходимо дополнительно указывать информацию о том, что указанное жилое помещение является частью квартиры.

Здравствуйте! Хочу посоветовать Вам обратиться в юридическую компанию, занимающуюся юридическими консультациями «Гевар Групп», консультации проводятся прямо по телефону за 100 руб., очень удобно, быстро и качественно, выручали не раз))) Вот их сайт: юп100.рф., обращайтесь))).

У нас такое дело, мы через сайт http://www.fantalis.ru/ связались с компанией которая строит нам отель. Скоро построят и нужно будет заниматься оформлением документов. Хочется найти юристов которые будут заниматься этим. Если есть дайте контакты.

Тут к юристам надо.

Не знаю, не сталкивался с таким вопросом. Тоже советую обращаться к юристам. Я недавно брал офис в бизнес центре http://www.praedium.ru/catalog/arends-ofisov-v-biznes-tsentre/ "Дукат Плейс II", сделку оформлял только через юриста, иначе мне неспокойно как-то.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос

Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?

© 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Rambler's Top100