Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов


Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
дополнительное образование
 
Получаю дополнительное образование в сфере финансов. Думаю, что пригодится, сейчас это довольно легко сделать, и у меня неплохо получается. Если заинтересует - http://safbd.ru/ , здесь можно получить неплохое образование
 
У вас остались какие-нибудь отчеты или дипломные работы по вашей профессии? Очень хотелось бы до начала сессии у вас купить.
 
Напишите в лс если что
 
Цитата
faza написал:
У вас остались какие-нибудь отчеты или дипломные работы по вашей профессии? Очень хотелось бы до начала сессии у вас купить.
Вы что, не поняли, что это заходил рекламный агент в 2012 году?
Лучше скажите, где Вы учитесь и какие у Вас проблемы? В средине 90-х я дочке всё готовил. Теперь-то уж всё забыл.
 
Цитата
Фёдор Пахомов написал:
агент в 2012 году
бред
 
А какая у вас конкретно специальность? У меня сестра образование в сфере финансов получает. Учится на четвертом курсе, так что какие-то отчеты должны быть у нее. Но работы курсовые она на http://www.napishem.com/ заказывает, чтобы не мучиться. Так как один раз сама написала и пришлось 6 раз переделывать. Теперь только рефераты и отчеты делает, остальные работы заказывает.
Изменено: sashas - 17.03.2015 14:43:30
 
с вами как связаться?
 
Цитата
sashas написал:
с вами как связаться?
бред
 
Образование это хорошо, но не все его могут получить..или не хотят. Моего одногруппника выгнали за пропуски из универа, так он купил себе диплом здесь http://vyshka.net/ и уже работает. Я такого не одобряю, но парень выкрутился и хорошо себя показал
Изменено: Андрей Соколов - 23.06.2015 10:24:30
 
Цитата
Андрей Соколов написал:
купил себе диплом здесь
а запись в реестре он тоже купил? Особенно хорошо будет готов через 10, когда он станет важным начальником, а конкуренты захотят его подсидеть.... С треском такие вылетают... даже в ранге замминистров.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти        Регистрация
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос
 
Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?







  
  © 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.





Rambler's Top100