Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов


Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
СНТ-хотят отключить электричество!!!, хотят отключить электричество
 
Цитата
Ринат пишет:
Если обобщить нам (садоводам) там делать нечего.... придется оттуда удалится.
Вот интересно, как это вы будете делать? :D
Цитата
igede пишет:
А это является дискриминацией по определённому признаку.
Ага- дискриминацией. По IQ.
Вы тест не прошли. Значит делать вам там нечего.
:D
О всём подробно на http://snt.ixbb.ru/
 
Цитата
kommandor пишет:
igede пишет:
Цитата
А это является дискриминацией по определённому признаку.
Ага- дискриминацией. По IQ.
Вы тест не прошли. Значит делать вам там нечего.
:D
А у вас кроме психологических проблем - с памятью ещё проблемы? Уж не помните ли, как сами меня на свою завалинку зазывали? Типа за грамотными ответами, находящимися там? А что я вам ответила? Что я человек постоянный и если зарегистрировалась на одном форуме - на других не регистрируюсь. Тем более, на мой вопрос исчерпывающе ответил Хромых А.В. - заметьте - ТУТ!
Так что не было мне нужды регироваться на ваших завалинках :)
А всем знакомым садоводам я рекомендую именно этот ресурс. И ваше мнение об этом ресурсе их не волнует. :D
 
Цитата
igede пишет:
Уж не помните ли, как сами меня на свою завалинку зазывали? Типа за грамотными ответами, находящимися там?
Это что то меняет по тексту?
Цитата
igede пишет:
Тем более, на мой вопрос исчерпывающе ответил Хромых А.В. - заметьте - ТУТ!
Хромых априори не может дать исчерпывающий ответ :D
Цитата
igede пишет:
А всем знакомым садоводам я рекомендую именно этот ресурс
Кому нужны ваши рекомендации.
Здесь форум умер.
Изменено: kommandor - 16.12.2013 09:11:53
О всём подробно на http://snt.ixbb.ru/
 
Уважаемые садоводы, этот форум жив и будет жить, пока на нем обсуждаются жизненно важные для садоводов проблемы.
Автор форума сохраняет нейтралитет и это очень хорошо.
Удалять кого-либо с форума это неправильно, так как именно здесь создана обширная трибуна для обсуждения любых вопросов садоводов, звучат мнения многочисленных садоводов и теоретические и практические, а это очень важно.
Посещаемость этого форума невероятно высока, так как здесь никого не "подтирают" и не удаляют.
Надеюсь в зимние каникулы удастся чаще бывать на форуме и, по возможности, дать практические комментарии по обсуждаемым проблемам.
С Наступающим 2014 годом !!!

С уважением к садоводам
Адвокат Адвокатской Палаты Московской области
Хромых Александр Викторович




 
Вот!
коммандор, учитесь... как надо общаться.

Спасибо вам Александр Викторович, за инфу.
 
Здесь форум умер.
А Хромых, .....Хромых вправе рекрутировать себе клиентов где угодно.
О всём подробно на http://snt.ixbb.ru/
 
Цитата
kommandor пишет:
Здесь форум умер.
А Хромых, .....Хромых вправе рекрутировать себе клиентов где угодно.
Да-а? А что же делаете здесь вы? Рекрутировать клиентов - это не по вас, мелко плаваете. И очень мелко, по сравнению с Хромых. Вы здесь торчите даже чаще, чем на своей завалинке, успевая и народ туда зазвать, и людям здесь нахамить.
Впрочем, я объясню тем, кто ещё это не понял.
Первая причина - да, пользуясь плодами других людей - зазываете отсюда на свой сайток посетителей. Очень подленько.
А вот вторая - и основная - это самоутверждение. На форуме, на котором не "банят" в принципе. (Не поэтому ли вы решили, что форум - мёртв?) (Я кстати, нашла этот форум первым из первых попавшихся в интернете. А это уже о чём-то говорит. Другие форумы об этом могут только мечтать).
Самоутвердиться через хамство из под ничего не говорящего ника - очень удобно - исключён риск не получить "по заслугам" в реале. Кстати, в жизни - вы чаще бывали биты, чем били сами. А если и били - то слабых, кого надо защищать. Но самоутвердиться - ваша фишка, и вы шли даже на это. Постоять за себя достойно - это не для вас. Таких людей в жизни называют вампирами, но это люди, имеющие глубокие психологические проблемы, особенно в общении, и для меня они достойны жалости и презрения.
Более чем уверена, что вы имеете проблемы общения с женщинами (эти проблемы всегда у вас были) и за это презираете других мужиков, у которых всё с этим ОК. А для мужчины это сильный удар по самолюбию. Будучи взрослым дяденькой вы всё ещё не самодостаточны и за это также ненавидите других мужиков (это видно по вашим нападкам на тех же Хромых, Виктора, Рината). В общем, есть причины у вас, коммандор, хамить, особенно мужчинам, многого добившимся в жизни - да даже и не многого - в вашем случае - достаточно внимания женщин. А женщин - вы просто боитесь.
В общем, я вам не завидую. Вашу голову надо чистить и чистить.
Так что, с наступающим Новым годом, коммандор! Сходите к психологу, раз не можете решить свои проблемы сами. (А мы, женщины, не такие уж и страшные, просто любим уверенных в себе мужчин :) ).
 
Съел коммандор?
 
Цитата
igede пишет:
Да-а? А что же делаете здесь вы?
На вас смотрю.
Цитата
Рекрутировать клиентов - это не по вас, мелко плаваете. И очень мелко, по сравнению с Хромых. Вы здесь торчите даже чаще, чем на своей завалинке, успевая и народ туда зазвать, и людям здесь нахамить
Хронометраж предъявите или так не правдой поделитесь?
И про нахамить - нельзя ли что то поновее? Через раз безграмотный норовит укорить грамотного что тот хам.
Цитата
Впрочем, я объясню тем, кто ещё это не понял.
Первая причина - да, пользуясь плодами других людей - зазываете отсюда на свой сайток посетителей. Очень подленько.
А кто тут что то изобрёл? Что новое сказал? Может вы знаете о зарегистрированных правах этого неизвестного, чьими плодами якобы я воспользовался. Что то вы часто стали говорить не правду.
Какую цель преследуете - это понятно, но хотелось бы поопределённее :D
Цитата
А вот вторая - и основная - это самоутверждение.
Опять мимо

. Впрочем, что на вас обижаться? Очередные вздыхания. Не вы первая- не вы последняя.


.
Загрузка плеера
О всём подробно на http://snt.ixbb.ru/
 
Как прет мужика.... но напомню слова из этого фильма.
БАЦ БАЦ И МИМО!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти        Регистрация
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос
 
Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?







  
  © 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.





Rambler's Top100