Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов


Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Как передать все электрохозяйство СНТ на баланс Ленэнерго
 
Цитата
Сети 10 кВ у нас переданы на баланс ЭСО
Вот про это спрашиваю.
Кто собственник?
 
Вот про это и отвечаю- ЭСО.
 
А каким актом вы передали имущество в собственность ЭСО ?
 
Цитата
ВикВас пишет:
В Питере я сделал первый шаг по передаче на баланс сетей 0.4 кВ сетевой организации.
В самом Питере? Или в области?
Ваши дальнейшие шаги будут интересны большинству садоводов.
 
Цитата
серый пишет:
Ваши дальнейшие шаги будут интересны большинству садоводов.
Скорее не самим садоводам, а председателям и правлениям садоводческих организаций.
 
Всеволожский район. Интерес к передачи сетей СНТ у всех. Для нас это сбрасывание так называемых потерь на ДЯДЮ.
Господин KIR! Противоставление садоводов и правления это чисто Российская практика. У нас или царь хороший или плохой. Но я нехочю это обсуждать. Мне, практику, не очень понятна позиция, когда не решение проблем излагшается на сайте, а красование. На сайте говорильня, а не решение проблемы практической.
 
Здравствуйте! Правильно, так их! И я так думаю! Мне, как молодому практику, совет нужен, хотя диспут вокруг убогого закона бывает очень интересным. Все таки лучше для СНТ все столбы на ДЯДЮ свалить, правда? Если не трудно, подскажите пожалуйста, возможно-ли заплатив 550 рублей присоединить мощность до 15 кВт (я понимаю, что 15 - в идеале)на одного потребителя или как ...?
 
Для физлица по 550 р. до 15 кВт= реально.
Для СНТ очень нереально. Будут дополнительные обременения. В ЛО многое зависит от района. Я сечас в пути по увеличению мощности для СНТ. Готов поделиться опытом вне сайта. Есть причины.
Диспут полезен для выработки практических действий, но очень много тумана.
 
Про Акт, так это до меня. Незнаю. У нас есть Акт разграничения балансовой и эксплуатационной ответственности=подписанный с двух сторон.
 
Цитата
ВикВас пишет:
Противоставление садоводов и правления это чисто
Нет противопоставления. Есть констатация.
Есть физлица и есть орган управления организацией.
Разницу понимаете?
Если вы практик - прекрасно.
Вот и давайте работать по схеме: мы спрашиваем - вы отвечаете.
А потом подведём итог. Без ярлыков. А то ещё не успели начать, а уже раздаётся:сайте говорильня,
Проговорить проще, чем сделать и не знать как переделать.

Цитата
ВикВас пишет:
Я сечас в пути по увеличению мощности для СНТ. Готов поделиться опытом вне сайта.
Вот чьё энергопринимающее устройство будет принимать э\энергию по договору?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти        Регистрация
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос
 
Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?







  
  © 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.





Rambler's Top100